Главная Новости Политика Новый смотрящий над Крымом хочет, чтоб Януковича понимали
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый смотрящий над Крымом хочет, чтоб Януковича понимали

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор Плакида, который буквально вчера вечером после 9-месячных раздумий президента лишился приставки «и.о.», считает промедление Януковича обычным кадровым процессом

29 февраля 2012, 10:09
Поделитесь публикацией:
Новый смотрящий над Крымом хочет, чтоб Януковича понимали

Об этом сайту "Крым. Комментарии" сообщил сам Плакида.

"Это вопрос к президенту, так было ему виднее, в этом нет ничего необычного, так бывает. Вы посмотрите, сколько сегодня происходит смен на самом высоком уровне всех ветвей власти. Это нормальный кадровый процесс", — сказал он.

По словам Плакиды, приставка "и.о." не мешала и не смущала не только его, но и коллектив представительства президента. При этом он благодарен Януковичу за доверие. "Безусловно, для меня это большая честь и большая ответственность. Понимаю, что это разные вещи – исполнять обязанности и выполнять работу непосредственно по указам президента. Надеюсь, что мы все вместе будем работать над тем, чтобы крымчане понимали политику президента и всех ветвей власти Крыма. Но и не без критики, это нормальный процесс", — сказал Плакида.

Напомним, вчера президент Виктор Янукович назначил Виктора Плакиду постоянным представителем президента в Крыму. Соответствующий указ размещен на сайте главы государства. Кресло постпреда в Крыму оставалось вакантным более 9 месяцев, Плакида исполнял его обязанности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!