Главная Новости Политика Кличко-младший не пойдет по пути своего брата
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко-младший не пойдет по пути своего брата

Чемпион мира в супертяжелом весе по боксу по версии сразу четырех международный организаций /WBA, IBF, WBO, IBO/ и авторитетного американского журнала The Ring украинец Владимир Кличко не планирует заниматься политикой после завершения карьеры

3 марта 2012, 13:47
Поделитесь публикацией:
Кличко-младший не пойдет по пути своего брата

Об этом он заявил в интервью агентству "Рейтер" в преддверии намеченного на сегодня боя с французом Жаном-Марком Мормеком в немецком Дюссельдорфе.

"Я не буду заниматься исключительно спортом. Уже много лет я обустраиваю свою жизнь вне спорта. Пока я не готов сказать, когда завершу карьеру. Но то, чем я буду заниматься в дальнейшем, точно не будет связано с политикой — скорее, с экономикой", — сказал Кличко-младший.

По его словам, съемки в фильмах, в том числе в голливудском "Одиннадцать друзей Оушена", для него являются не более чем хобби. "Меня много раз просили сыграть разные роли в фильмах, но я уже играю одну важную роль — чемпиона мира в супертяжелом весе. Это занимает все мое время и я не хочу с этим шутить", — отметил украинский боксер.

Напомним, в Дюссельдорфе ему сегодня предстоит защита титулов в поединке с французом Мормеком.

Как сообщали "Комментарии", в октябре в эфире одного из украинских телеканалов Владимир Кличко выразил желание стать членом партии своего брата "УДАР".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!