Главная Новости Политика Возобновилось движение поездов на магистрали «Москва-Симферополь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Возобновилось движение поездов на магистрали «Москва-Симферополь»

13 мая 2004, 17:21
Поделитесь публикацией:
Возобновилось движение поездов на магистрали «Москва-Симферополь»

К 15.00 четверга было полностью возобновлено движение на закрытом участке железнодорожной магистрали "Москва-Симферополь". Такое решение принял штаб госкомиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям на своем дневном заседании в четверг в Мелитополе, сообщают "Факты, ICTV".

Решения было принято после тщательного обследования базы, где ночью прогремели отдельные взрывы. Исследование показало, что с 10.00 не зафиксировано ни одного взрыва, сообщили в госкомиссии.

Как утверждают представители Минобороны, прогремевшие ночью взрывы не представляли опасности для окружающей территории, кроме склада и воинской части.

В дальнейшем, считают в Минобороны, исключены инциденты с поражением территории вне зоны со специальным режимом пропуска.

На этой территории нет гражданских объектов, а выводы о безопасности для населения будет сделаны по данным российских экспертов, которые работали на базе.

По словам медиков, сейчас заканчивается медицинское обследование населения и формируются списки людей, которые нуждаются в курортном лечении. Первые 12 из них отправятся на отдых в понедельник.

Движение поездов на магистрали "Москва-Симферополь" было прекращено в связи со взрывами складов в Запорожской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!