Главная Новости Политика «Семье» Януковича подбросили дохлых фазанов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Семье» Януковича подбросили дохлых фазанов

В минувшую субботу недалеко от Алушты на территории охотничьих угодий общественной организации «Общество охотников и рыболовов «Кедр» в присутствии прессы выпустили в угодья около тысячи королевских фазанов. Некоторые из фазанов уже были мертвы

5 марта 2012, 14:33
Поделитесь публикацией:
«Семье» Януковича подбросили дохлых фазанов

Фазанов держали сутки в вольере. Большинство из них были настолько слабыми, что не могли лететь, а одного фазана сотрудник общества держал в руках уже мертвым и с иронией в голосе сказал, что птица умерла сама, спрятав ее  под казан около палатки.

Как сообщал сайт "Крым. Комментарии", егерская служба "Кедра" для комфортного новоселье птиц ограничил пребывание в угодьях диких собак и кошек, а также сократила количество лисиц.

"До начала охотничьего сезона осталось 6 месяцев, и фазан сможет вывести потомство. Подготовлено поилки, кормушки, специальные площадки с мелкой галькой. Она нужна для перетирания пищи в желудке птицы. Сделаем все, чтобы птицам на новом месте жилось комфортно ", — сказал охотовед" Кедра" Игорь Мергелидзе.

Как сообщалось, 3 марта неподалеку от Алушты на территории охотничьих угодий общественной организации "Общество охотников и рыболовов "Кедр" (Киевская область) расселят тысячу фазанов.

Напомним, парламент Крыма в декабре 2011 года выделил "Кедра" более 8,8 тыс. га охотничьих угодий на территориях Партенитского поселкового совета, Маломаякского и Изобильненского сельсоветов (Алушта) во временное долгосрочное пользование на 25 лет. По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций, "Кедр" зарегистрирован в 2008 году в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, его основали три физлица: Владимир Демишкан, Сергей Тулуб и Юрий Бойко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!