Главная Новости Политика «Деминициативы-Народовластие» создадут партию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Деминициативы-Народовластие» создадут партию

14 мая 2004, 11:12
Поделитесь публикацией:
«Деминициативы-Народовластие» создадут партию

Созданная сегодня депутатская группа Верховной Рады "Демократические инициативы-Народовластие" намерена создать на своей основе политическую партию. Об этом заявил сегодня сопредседатель группы Степан Гавриш, сообщают "Українські Новини".

Гавриш сказал, что создание этой депутатской группы является хорошим сигналом для парламента в целом. По его словам, сейчас ведется поиск партнеров новой группы, однако главной целью создания единой группы "Демократические инициативы-Народовластие" является создание политической партии. "Основная цель — построение политической партии", — сказал Гавриш. По его словам, группа намерена выступить с соответствующим заявлением на следующей неделе. Гавриш добавил, что сейчас ведется работа по подготовке программы будущей партии.

Как сообщалось, сегодня, 14 мая, в Раде было объявлено об объединении депутатских групп в одну фракцию "Демократические инициативы" и "Народовластие". В ее состав входит 30 депутатов. Сопредседателями группы являются Степан Гавриш и Богдан Губский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!