Главная Новости Политика Оппозиция не дождалась приглашения от Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция не дождалась приглашения от Януковича

Оппозиция до сих пор не получила ответа от Президента Виктора Януковича относительно проведения совместной встречи

12 марта 2012, 12:05
Поделитесь публикацией:
Оппозиция не дождалась приглашения от Януковича

 Об этом заявил председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин сегодня во время заседания согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов, сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Батькивщиниы".

"К сожалению, мы до сих пор не получили ответа от Виктора Федоровича на наше предложение, с подписями руководителей двух фракций, о встрече с оппозицией, а не с представителями всех фракций, в том числе большинства", — отметил Кожемякин.

По его словам, оппозиция хотела бы услышать от президента, в частности, будет ли пропрезидентское большинство голосовать за принятие законопроекта по внесению изменений в Уголовный кодекс Украины относительно "устранения необоснованности детализации уголовно-правовых запретов".

"Этот закон позволит осуществить имплементацию общеевропейских норм в украинское законодательство", — сообщил председатель фракции.

Как сообщали "Комментарии", ранее оппозиционные фракции требовали неотложной встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

В ответ в пресс-службе главы государства заявили, что на следующую пленарную неделю (12 марта) Верховной Рады запланирована встреча  президента с руководителями депутатских фракций, где он и встретится с оппозицией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!