Главная Новости Политика Костусев возглавил антимонополистов СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Костусев возглавил антимонополистов СНГ

17 мая 2004, 15:54
Поделитесь публикацией:
Костусев возглавил антимонополистов СНГ

Сегодня на ХІХ заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран СНГ (МСАП) его председателем был избран Председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе АМК.

ХІХ заседание МСАП проходит в Киеве в рамках мероприятий, посвященных десятой годовщине создания Антимонопольного комитета Украины.

Комментируя свое назначение, Алексей Костусев сказал: "Это еще одно свидетельство того, что за десять лет своей деятельности Антимонопольный комитет Украины сумел занять достойное место среди других конкурентных ведомств стран Содружества. То, что произошло сегодня, не какая-то случайность, а закономерный результат напряженной многолетней работы каждого нашего сотрудника. Это большая честь для Комитета и для меня лично. Я буду стараться оправдать оказанное коллегами доверие и достойно продолжить курс МСАП на развитие и защиту честной конкуренции в СНГ".

В заседании МСАП принимают участие представители антимонопольных ведомств Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!