Главная Новости Политика Журналистов винят в избиении директора резиденции Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистов винят в избиении директора резиденции Януковича

Министерство внутренних дел обвиняет съемочную группу ТВі в нанесении телесных повреждений директору резиденции «Залесье»

16 марта 2012, 00:41
Поделитесь публикацией:
Журналистов винят в избиении директора резиденции Януковича

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Дмитрий Гнап.

"Нас с оператором Шапарем милиция подозревает не только в хулиганских действиях в резиденции "Залесье". Представитель МВД Владимир Гриняк сегодня заявил, что директор резиденции получил телесные повреждения и из-за этого находится на больничном", — рассказал он.

"Ну, как мы отлупасили этого дядю, наверно все видели. Слава украинской милиции! Она нашла настоящих опасных преступников", — добавил журналист.

Как сообщали "Комментарии", в пресс-службе телеканала ТВі сообщили, что 28 февраля директор государственной резиденции "Залесье" напал на съемочную группу программы расследований "Знак оклику". Напомним, журналисты Дмитрий Гнап и оператор Кирилл Шапарь пытались взять комментарий у директора резиденции Виктора Каминецкого. Съемочную группу интересовало, почему не выполняется указ президента. Однако, вопросы возмутили директора государственной резиденции и тот набросился на журналиста и оператора, пытаясь выхватить камеру.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!