Главная Новости Политика Бюджет изменят к концу мая?
commentss НОВОСТИ Все новости

Бюджет изменят к концу мая?

19 мая 2004, 10:11
Поделитесь публикацией:
Бюджет изменят к концу мая?

Кабинет Министров создал совместную правительственно-парламентскую рабочую группу по подготовке согласованного с Верховной Радой законопроекта изменений в бюджет-2004 и поручил ей до 22 мая завершить подготовку такого законопроекта. Об этом сообщают "Українські Новини".

Кабмин поручил группе подать законопроект в комитет Рады по вопросам бюджета и обеспечить его одобрение комитетом до 28 мая, с тем, чтобы до 29 мая подать его на рассмотрение парламента.

Сопредседателями группы назначены первый замминистра финансов Федор Ярошенко и руководитель комитета Рады по вопросам бюджета Петр Порошенко. В группу также включены замминистры финансов Вадим Копылов и Анатолий Мярковский, замминистра экономики Людмила Мусина, председатель Фонда государственного имущества Михаил Чечетов, первый зампредседателя Национального банка Арсений Яценюк. Кроме того, в группу включены депутаты Рады Людмила Супрун, Григорий Бондаренко, Павел Качур, Владимир Майстришин, Николай Нощенко, Василий Потапов, Екатерина Фоменко, Василий Шпак.

Напомним, что в середине марта этого года премьер-министр Виктор Янукович поручил первому вице-премьеру, министру финансов Николаю Азарову до 5 апреля изучить внесенные депутатами Верховной Рады, а также различными министерствами и ведомствами предложения по изменениям в государственный бюджет-2004 и высказать свое мнение по каждому из них.

Депутаты и члены Кабмина подготовили более 50 законопроектов, предлагающих внести изменения в бюджет 2004.

В конце ноября 2003 года Верховная Рада приняла госбюджет на 2004 год с доходами 60,7 млрд. гривен, расходами 64 млрд. гривен и дефицитом 3,4 млрд. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!