Главная Новости Политика Черному пиару смогут научиться все
commentss НОВОСТИ Все новости

Черному пиару смогут научиться все

19 мая 2004, 19:18
Поделитесь публикацией:
Черному пиару смогут научиться все

Ассоциация политических консультантов Украины решила во время президентской кампании предоставить гражданам возможность на своем сайте piar.kiev.ua увидеть собственными глазами примеры самого чорного пиара, сообщает ИМИ.

В заявлении АПКУ по этому поводу, в частности, отмечается, что с началом президентской предвыборной кампании на граждан Украины выльется поток информации, которая будет излагается по принципу: „не можешь преподнести своего кандидата, опусти конкурента”.

Затем для посетителей Интернета, которые являются не только избирателями, а и гражданами, АПКУ готова высказать экспертную мысль, зачем появились материалы „Contra” (против) того или другого политика.

“КОНТРА выступает не ПРОТИВ, а ЗА. За объективную информацию, честную, профессиональную и добросовестную работу наших коллег – политконсультантов”, — подчеркивается в заявлении.

На странице „Contra” АПКУ будет преподносить „муть” предвыборной гонки без сокращений, а материалы-примеры самых откровенных нарушений журналистской этики просто будет комментировать со ссылками на первоисточник.

„Мы предполагаем, что большинство материалов будет относиться к „черному PR-у”, но мы вынуждены пропускать эту „муть” через себя, лишь бы заинтересованный гражданин смог получить глоток очищенной информации,” – отмечено в сообщении АПКУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!