Главная Новости Политика C местом проведения «Евровидение-2005» определятся в течение месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

C местом проведения «Евровидение-2005» определятся в течение месяца

20 мая 2004, 17:08
Поделитесь публикацией:
C местом проведения «Евровидение-2005» определятся в течение месяца

Место проведения в Киеве в 2005 году конкурса "Евровидение" столичная городская администрация планирует определить в течение месяца, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы понимаем ответственность, которая возлагается на Киев. И чтобы достойно подготовить и провести это мероприятие у нас есть год. Мы уже работаем над этим вопросом, и все решения, необходимые для осуществления проекта, будут приняты и выполнены", — заявил журналистам в четверг первый замглавы горадминистрации, начальник главуправления экономики и развития столицы Валерий Борисов.

Возможным местом проведения конкурса он назвал Дворец Спорта, который необходимо будет реконструировать. Кроме того, рассматривается возможность строительства киноконцертного комплекса на Левом берегу. Еще один вариант — завершение строительства крытой спортивной арены возле Национального экспоцентра. "Есть желание построить зал это за счет средств инвесторов в составе большого инвестиционного проекта", — отметил В.Борисов, не исключив возможность использования на эти цели и бюджетных средств, если будет такая необходимость.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!