Главная Новости Политика В БЮТ обещают «засветить» мажоритарщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ обещают «засветить» мажоритарщиков

Народный депутат Украины («БЮТ-Батькивщина») Иван Кириленко уверен, что на предстоящих парламентских выборах список оппозиции возглавит экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Кроме того, в БЮТ собираются в ближайшее время назвать фамилии мажоритарных кандидатов

30 марта 2012, 11:05
Поделитесь публикацией:
В БЮТ обещают «засветить» мажоритарщиков

Об этом он заявил журналистам на съезде "Батькивщины", передает корреспондент "Комментариев".

"Учите матчасть. По закону лидер политической партии должен возглавить её список. Поэтому дискуссий нет. Только Юлия Тимошенко может возглавить наш список", – отметил Кириленко.

Отвечая на вопрос, когда может быть обнародован объединенный оппозиционный список, он ответил, что по закону у них есть время до августа.

На вопрос корреспондента "Комментариев", не боятся ли они, что если будут ждать до августа формирования списка оппозиции и мажоритарных кандидатов, то власть может их победить, Кириленко ответил: "Время еще есть. Что касается мажоритарных кандидатов, с ними мы определимся как можно быстрее. Уже в ближайшее время вы услышите первые фамилии. Жаль конечно, что мы засветим людей и на них начнутся нападки и давление. Но что поделать – это борьба. Бог даст — победим".

Как сообщали "Комментарии", запланированный ранее на апрель, съезд партии "Батьківщина" проходит сегодня в пятницу, 30 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!