Главная Новости Политика В Киеве госпитализированы еще 18 детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве госпитализированы еще 18 детей

25 мая 2004, 09:36
Поделитесь публикацией:
В Киеве госпитализированы еще 18 детей

За минувшие сутки в киевские и областную больницы поступили 18 детей в возрасте от 6 месяцев до 2 лет с предварительным диагнозом "острая кишечная инфекция, пищевая токсикоинфекция". Всего с 20 мая госпитализированы 305 детей, сообщают "Українські Новини", ссылаясь на данные МинЧС Украины.

Течение болезни — средней тяжести.

Постановлением санитарно-эпидемиологической службы Деснянского района столицы запрещены изготовление и реализация продукции Молочной фабрики-кухни детского питания №1 до окончательного выяснения причин отравления детей и результатов вирусологических и бактериологических исследований.

Как сообщалось, предварительная причина отравления детей — употребление молочной продукции производства Молочной фабрики-кухни детского питания №1 Деснянского района Киева.

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело по факту нарушения правил обращения с микробиологическими и другими биологическими агентами и токсинами на коммунальном предприятии "Молочная фабрика-кухня детского питания №1" в Киеве, приведшим к массовому отравлению детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!