Главная Новости Политика Довгий считает себя новым автомобилем с большим пробегом по бездорожью
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий считает себя новым автомобилем с большим пробегом по бездорожью

Депутат Киевсовета Олесь Довгий рад тому, что начал карьеру в политике в молодом возрасте и не переживает об отсутствии тех воспоминаний юности, которые есть у его сверстников

3 апреля 2012, 10:35
Поделитесь публикацией:
Довгий считает себя новым автомобилем с большим пробегом по бездорожью

Об этом политик рассказал журналу "Публичные люди". Интервью Довгого опубликовано в апрельском номере издания, сообщили "Комментариям" в пресс-службе политика.

"Вы у меня спросите: Олесь, если бы у тебя была возможность вернуться и пройти каждую ступеньку, не перепрыгивая, ты поменял бы свою жизнь, или нет? И я точно отвечу – нет. Я благодарен Богу за каждый день, каждую ступеньку. Я отличаюсь от других, это моя жизнь", — сказал Довгий.

Напомним, 31-летний Довгий стал секретарем Киевсовета в возрасте 25 лет. Год назад он ушел с этой должности по собственному желанию. Сейчас он активно занимается депутатской деятельностью в Днепровском районе Киева.

"Один мой друг сравнивает меня с автомобилем, говорит: смотришь внешне – сравнительно недавнего года выпуска, но с большим пробегом и все по бездорожью. Я сделал больше ошибок, чем другие, и за каждую из них благодарен, потому что это мои ошибки и моя возможность делать выводы. Моя сила в том, что я их больше не повторю, в то время как другие будут на эти грабли наступать", — рассказал Довгий в интервью "Публичным людям".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!