Главная Новости Политика «Интерэнергосервис» назвал имена погибших в Ираке
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интерэнергосервис» назвал имена погибших в Ираке

26 мая 2004, 15:13
Поделитесь публикацией:
«Интерэнергосервис» назвал имена погибших в Ираке

Стали известны имена погибших в Ираке россиян. Это Вячеслав Овсянников и Виктор Дынкин, сообщил журналистам исполнительный директор "Интерэнергосервиса" Александр Рыбинский. По его данным, ранены восемь сотрудников компании, но эта цифра еще уточняется, передают РИА "Новости".

На данный момент известны фамилии семи пострадавших – С.Стужук, А.Чувашов, А.Коренков (госпитализирован в американский госпиталь с тяжелым ранением), В.Чернецкий, Г.Вербилов, В.Трифонов и Владимир Овсянников (брат одного из погибших).

Как сообщалось, сегодня в Ираке погибли двое сотрудников российской компании "Интерэнергосервис".

По информации министерства внутренних дел Ирака, сегодня рано утром неизвестными злоумышленниками было осуществлено нападение на автобус с российскими специалистами. Они работают по контракту с компанией "Интерэнергосервис" и работают по восстановлению теплоэлектростанции в Багдаде.

Жертвами инцидента стали два российских специалиста, еще пять ранены, погибли также два иракца. Сейчас российским специалистам оказывается медицинская помощь в одном из госпиталей Багдада.

"Интерэнергосервис" обратился к МЧС РФ с просьбой эвакуировать всех без исключения сотрудников. МЧС планирует это сделать до субботы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!