Главная Новости Политика Кучма подписал указ по Евровидению
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма подписал указ по Евровидению

27 мая 2004, 09:47
Поделитесь публикацией:
Кучма подписал указ по Евровидению

Президент Украины Леонид Кучма подписал Указ "О проведении песенного конкурса "Евровидение — 2005". Документ издан с целью обеспечения надлежащей организации и проведения в Украине в 2005 году песенного конкурса "Евровидение — 2005". Президент взял под свой патронат проведение конкурса, сообщает пресс-служба главы государства.

В соответствии с документом, создан Оргкомитет по подготовке и проведению "Евровидения — 2005", председателем которого назначен премьер-министр Украины Виктор Янукович.

Кабмину поручено: утвердить в двухнедельный срок персональный состав оргкомитета; разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению песенного конкурса "Евровидение — 2005".

Кабинет Министров, Киевская горгосадминистрация должны обеспечить реализацию указанного плана мероприятий; решить в установленном порядке вопросы финансирования в 2004 году затрат, связанных с подготовкой и проведением песенного конкурса, и предусмотреть в проектах бюджетов на 2005 год соответствующие расходы.

Госкомитету телевидения и радиовещания поручено организовать широкое освещение в СМИ мероприятий по подготовке и проведению песенного конкурса "Евровидение — 2005".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!