Главная Новости Политика Жена Луценко: мужа заразили гепатитом не нарочно (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Луценко: мужа заразили гепатитом не нарочно (ВИДЕО)

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, Ирина, убеждена, что ее муж был заражен гепатитом TTV в медицинской части СИЗО, но не нарочно

13 апреля 2012, 08:18
Поделитесь публикацией:
Жена Луценко: мужа заразили гепатитом не нарочно (ВИДЕО)

О об этом она заявила в эфире "5 канала".

"Этот вирус, как правило, передается при переливании крови, но не обязательно это должно быть переливание крови — это прикосновение иглы к телу. Вы неоднократно слышали, что Луценко постоянно находился на обезболивающих, помните — 19 января, когда Луценко 5 раз вызывали скорую помощь в зал заседания. Время от времени, когда Юре становится плохо, он просит дать ему обезболивающий укол в медицинской части СИЗО.

Ни для кого не секрет, какая там эпидемиологическая ситуация. Недавно вышел фильм Константина Усова — там и СПИД, там и открытая форма туберкулеза, там и сифилис, там и всякие возможные грибки. Юра находился 456 дней в камере смертников. Кто там только не находился, с любыми вирусами человек не находился. У меня есть подозрение, что этот TTV вирус Луценко занесли в медицинской части СИЗО во время подачи ему обезболивающих уколов ", — заявила Ирина Луценко.

"Не могу сказать, что это было сделано умышленно, не могу брать такой грех на душу. Хочу отметить одно единственное. Для этого нужно было находиться 9 месяцев в СИЗО, и говорить о том, что Луценко болен, чтобы сегодня вот этот Евгений Поляков, который отвечает в пенитенциарной системе по охране здоровья, признал наконец, что у Луценко проблемы с печенью. Об этом неоднократно говорил и член этой комиссии — если Луценко не лечить, то все это может перерасти в рак ", — добавила она.

Как сообщали "Комментарии", тюремщики продолжают настаивать, что гепатита у Луценко нет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!