Главная Новости Политика Определили лучшую водку
commentss НОВОСТИ Все новости
28 мая 2004, 11:14
Поделитесь публикацией:
Определили лучшую водку

В рамках ежегодной выставки "Алкософт" (Киев), Международная дегустационная комиссия присвоила двенадцать золотых медалей ликероводочным изделиям ЛВЗ "Хортиця".

Награждение золотом всей продукции ЛВЗ "Хортиця", выставленной для дегустации является уникальным достижением для украинского производителя. Аналитики отмечают, что с запуском ЛВЗ "Хортиця" значительно вырос экспортный потенциал ликеро-водочного рынка Украины.

Справка: "Хортиця" новейший и самый дорогостоящий завод в Украине, запущенный в декабре 2003 года.

Технологическая комплектация предприятия осуществлялась под девизом: "Лучшему заводу — лучшее оборудование!", поэтому на "Хортице" собрано оборудование мировых лидеров промышленности (инженерные системы "REHAU", насосы "GRUNDFOS", погрузчики "TOYOTA" и др.) Высоконадёжные разливные линии "ITAL PROJECT" обеспечивают точность каждой операции. Еще на этапе проектирования в завод были заложены принципы абсолютного качества производства. Самое объемное спиртохранилище в стране, и все оборудование для розлива выполнены из немецкой нержавеющей стали "THYSSENKRUPP", не взаимодействующей со спиртом и признанной лучшей для использования в ликёро-водочной промышленности. Многоуровневые системы очистки артезианской воды, спирта класса "Люкс" и купажа включают фильтры с кварцевым песком, специально закупленным в Екатеринбурге, в районе знаменитой уральской Хрустальной Горы. А выверенные температурные режимы, выдерживаются с точностью до 4-х знаков. Таким оборудованием "вооружены" всего несколько заводов в мире – это всемирно известные производители торговых марок "Стерлинг", "Абсолют", "Смирнофф".

Наукоемкая технология производства, сложная рецептура, выраженные вкусовые характеристики классических водок, и этнические украинские напитки уже заслужили для "Хортиці" любовь знатоков этого напитка.

Абсолютное качество "Хортиця" демонстрирует с момента своего выхода на рынок. В течение последних 6 месяцев было проведено более 1000 закрытых дегустаций во всех регионах Украины, на которых водка "Хортиця" Срібна прохолода" неизменно опережала водки всех своих конкурентов в премиум классе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!