Главная Новости Политика Кучма рад, что Ющенко присоединился к политреформе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма рад, что Ющенко присоединился к политреформе

28 мая 2004, 14:40
Поделитесь публикацией:
Кучма рад, что Ющенко присоединился к политреформе

Президент Леонид Кучма приветствует решение блока Виктора Ющенко "Наша Украина" принять участие в реализации конституционной реформы в стране. Об этом заявил заместитель председателя администрации президента — руководитель Главного аналитического управления администрации Василий Базив в пятницу на очередном брифинге в Киеве, комментируя заявление лидера блока Ющенко и лидера Соцпартии Александра Мороза относительно участия этих политических объединений в реформировании политсистемы страны, сообщает "Украинская правда".

"Когда расширяется круг приверженцев реформы, президент не может не приветствовать этот процесс", — сказал руководитель управления.

По его словам, что на пользу реформе, то на пользу Украине. “Если "Наша Украина" примет участие в этом процессе, то по этому поводу можно сказать: лучше поздно, чем никогда, и делать оценку с позиции христианской морали — каждый имеет право на прозрение", — озвучил Базив позицию президента.

Как сообщалось, в четверг Виктор Ющенко заявил, что фракция "Наша Украина" разработала собственный законопроект относительно внесения изменений в Конституцию и сейчас этот документ проходит этап согласования во фракциях демократического лагеря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!