Главная Новости Политика Литвин возглавит АПУ
commentss НОВОСТИ Все новости
30 мая 2004, 14:14
Поделитесь публикацией:
Литвин возглавит АПУ

Председателем Аграрной партии Украины будет избран Владимир Литвин. В этом уверена Екатерина Ващук, народный депутат из фракции аграриев. В Луцке она заявила, что нового лидера партии будут избирать в июне – на очередном партийном съезде, сообщает "Громадське радіо".

“Мы планируем избрать председателем Аграрной партии Владимира Михайловича Литвина. Он – настоящий крестьянин, родился в селе, его семья живет там, у него ни из сердца, ни из души не вышло село. Он по-настоящему проникается теми проблемами, которые сейчас есть в украинском селе”, – сказала Ващук. Она также добавила, что актив партии очень рад тому, что Литвин возглавит организацию, поскольку на лидерство его приглашали очень многие политические силы, которые намного богаче, чем АПУ.

Отвечая на вопрос журналистов, Ващук сказала, что аграрии собираются и в дальнейшем поддерживать Виктора Януковича как кандидата в президенты. Народный депутат аргументировала такую позицию эффективной работой правительства по выходу из зернового кризиса. “Благодаря этому еще и до сегодняшнего дня резервов зерна хватает”, – сказала Екатерина Ващук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!