Главная Новости Политика ВР и Кабмин не договорились об изменениях в бюджет-2004
commentss НОВОСТИ Все новости

ВР и Кабмин не договорились об изменениях в бюджет-2004

2 июня 2004, 08:44
Поделитесь публикацией:
ВР и Кабмин не договорились об изменениях в бюджет-2004

Верховная Рада Украины не будет рассматривать сегодня законопроект об изменениях в Закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2004 год". Об этом вчера вечером сообщил председатель Бюджетного комитета Петр Порошенко (фракция "Наша Украина"), сообщает "LIGA ONLINE".

По его словам, специально созданная постановлением Кабмина совместная правительственно-парламентская рабочая группа по подготовке этого законопроекта не смогла выработать документ. "На сегодня согласованного законопроекта не существует", — заявил П.Порошенко.

Как сообщили в Комитете ВР по вопросам бюджета, по информации председателя комитета, на заседаниях рабочей группы продолжалась жесткая дискуссия между Минфином и ГНАУ относительно того, на сколько может быть увеличена доходная часть бюджета-2004, однако этот показатель остался несогласованным.

П.Порошенко выразил предположение, что, скорее всего, Рада опять начнет рассматривать отдельные законопроекты по внесению изменений в бюджет-2004, которые были рассмотрены Бюджетным комитетом ВР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!