Главная Новости Политика Глава сельсовета чуть не убил депутата за призывы к митингу
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава сельсовета чуть не убил депутата за призывы к митингу

Председатель Лиманского сельского совета Раздельнянского района Одесской области Владимир Устенко избил депутата - самовыдвиженца Александра Кириченко

7 мая 2012, 10:19
Поделитесь публикацией:
Глава сельсовета чуть не убил депутата за призывы к митингу

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", в результате столкновения депутат оказался в больнице с множественными повреждениями внутренних органов, у него отбиты почки, разорван мочевой пузырь, сломаны ребра, кроме того депутат пережил инсульт. Председатель сельского совета так же оказался в больнице у него повреждены шейные позвонки.

По словам жителей села, депутат Александр Кириченко решил собрать людей на акцию протеста против очередного повышения тарифов. Когда об этом узнал Владимир Устенко, он поехал к депутату.

Очевидцы утверждают, что сначала он просто кричал на избранника и обвинял его в "организации незаконного собрания" затем ударил. Депутат упал и председатель стал избивать его уже лежащего. Услышав шум возле дома со двора выбежал сын и ударил председателя лопатой.

Депутат Кириченко до сих пор в тяжелом состоянии в областной больнице. Для Устенко драка обернулась поврежденной шеей, в данный момент он находится в военном госпитале в Одессе. Акция протеста не состоялась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!