Главная Новости Политика Чеченцев в Украине ждут, но их фото не располагают
commentss НОВОСТИ Все новости

Чеченцев в Украине ждут, но их фото не располагают

7 июня 2004, 11:33
Поделитесь публикацией:
Чеченцев в Украине ждут, но их фото не располагают

Управление МВД на Донецкой железной дороге не владеет фотографиями и сведениями о чеченских террористах, якобы имеющих намерение проникнуть на территорию Украины. Об этом говорится в заявление пресс-службы УМВД Украины на Донецкой железной дороге, сообщает "Украинская правда".

Пресс-служба отмечает, что ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на начальника УМВД на Донецкой железной дороге Кириченко Л.Д. о якобы имеющейся информации о пересечении государственной границы Украины и расположении на ее территории чеченских террористов, наличии фотографий, фамилий и примет боевиков.

Управление МВД на Донецкой железной дороге заявляет, что в настоящее время ими "получена оперативная информация о возможном транзитном пересечении границы через южный пограничный железнодорожный переход жителями Чечни, среди которых могут быть и боевики".

"По данной информации ориентированы все линейные отделы на пути их возможного следования", — говорится в сообщение.

"Никакими фотографиями, фамилиями, приметами террористов, сведениями об их намерениях расположиться на территории Украины УМВД на Донецкой железной дороге не располагает", — отмечает пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!