Главная Новости Политика Спикер Крыма, который «кинул» татар, устроил в Симферополе забег в красных трусах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Спикер Крыма, который «кинул» татар, устроил в Симферополе забег в красных трусах (ФОТО)

Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов вернулся из командировки и сегодня  открывал спортивные соревнования в Симферополе, посвященные Дню здоровья, передает сайт «Крым. Комментарии»

19 мая 2012, 14:40
Поделитесь публикацией:
Спикер Крыма, который «кинул» татар, устроил в Симферополе забег в красных трусах (ФОТО)

Как сообщает "КИА", на открытии спартакиады  Константинов посоветовал крымчанам уделять зарядке хотя бы 30 минут в день – чтобы навсегда забыть о визитах в больницу. "Занятия спортом дают человеку хорошее настроение и физическое самочувствие. Всего 30 минут в день – и вы навсегда забудете, как зовут министра здравоохранения и где находится его ведомство".

Участники спартакиады соревнуются в беге, армрестлинге, играют в футбол, дартс, настольный теннис, шахматы и перетягивают канат.  

Напомним, в День депортации народов Крыма, первые лица автономии, в том числе и крымский спикер Константинов,  впервые проигнорировали траурные мероприятия, которые проходили в Симферополе.

"Спикер находится в Москве в рабочей командировке и успеет ли он прилететь на завтрашние траурные мероприятия в Крым пока сказать сложно. Но в любом случае, кто-то из руководства Верховной Рады будет присутствовать", — сказали в пресс-центре крымского парламента накануне Дня депортации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!