Главная Новости Политика Похитителя мукачевских бюллетеней отпустили
commentss НОВОСТИ Все новости

Похитителя мукачевских бюллетеней отпустили

9 июня 2004, 15:15
Поделитесь публикацией:
Похитителя мукачевских бюллетеней отпустили

Мужчина, который явился с повинной в милицию и заявил, что именно он похитил избирательные бюллетени после выборов городского председателя в Мукачево, отпущен под подписку о невыезде. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Сергей Руденко, передает "УНИАН".

Комментируя действия правоохранительных органов относительно изменения меры пресечения этому человеку, Руденко сказал, что на протяжении 10 дней органы досудебного следствия должны установить — существуют ли основания возбуждать против него уголовное дело.

Если такие основания следствием будут выявлены, добавил он, тогда будет решаться вопрос относительно избрания другой меры пресечения.

Напомним, ранее судимый неработающий житель Мукачево пришел в Мукаческий горотдел милиции 31 мая "с повинной".

Он рассказал, что около 2.15 ночи с 20 на 21 апреля он и еще один человек проникли в исполком, связали дежурного охранника и, воспользовавшись отсутствием милиции, взломали дверь в комнату, где хранились документы и выкрали около 5 тыс. бюллетеней. Часть из них уничтожили на месте, остальные вывезли на окраину Мукачево и сожгли на берегу речки Латорица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!