Главная Новости Политика На Черниговщине избирателей задабривают отравой для насекомых (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черниговщине избирателей задабривают отравой для насекомых (ФОТО)

Жители некоторых районов Черниговской области получили в подарок пакеты с инсектицидом, предназначенным для борьбы с колорадским жуком и другими насекомыми-вредителями

25 мая 2012, 01:20
Поделитесь публикацией:
На Черниговщине избирателей задабривают отравой для насекомых (ФОТО)

Как сообщил член партии "Фронт перемен" Владимир Полищук на своей странице в Facebook, раздачу подарков организовал экс-губернатор области Владислав Атрошенко.

Предполагается, что он примет участие в предстоящих парламентских выборах (они пройдут на Украине осенью 2012 года) — будет баллотироваться в депутаты по 206 округу.

 В подарочный набор входили два пакетика с веществом, инструкция по использованию инсектицида, а также листовка от Атрошенко.

Как сообщает "УНИАН", Владислав Атрошенко имеет бизнес в Киеве и Чернигове, входит в наблюдательный совет ОАО "Хлеб Киева". Был депутатом от НУНС, до этого руководил предвыборным штабом Виктора Ющенко.

После отставки с должности губернатора стал депутатом областного совета, но уже от партии "Сильная Украина". Вместе с тем публично о намерении баллотироваться в Верховную Раду Атрошенко пока не заявлял.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!