Главная Новости Политика Нацсовет ищет желающих вещать ночью на УТ-2
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет ищет желающих вещать ночью на УТ-2

10 июня 2004, 11:41
Поделитесь публикацией:
Нацсовет ищет желающих вещать ночью на УТ-2

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на право вещания на втором технологическом общенациональном телевизионном канале (УТ-2).

В опубликованном сегодня, 10 июня, в газете "Урядовый курьер" сообщении Нацсовета указывается, что конкурс касается вещания в свободные промежутки времени с 4:00 до 7:00 и с 10:00 до 16:00. Общий объем вещания — 9 часов в сутки.

Условия конкурса предусматривают необходимость учитывать потребность государства в широком и более полном информировании населения о деятельности единого органа законодательной власти в Украине и органов местного самоуправления; создание предпосылок для перехода к общественным формам вещания, а именно: производство и распространение социальных, детских, культурологических, просветительских программ, а также преимущественно социальной рекламы.

Заявки на конкурс принимаются с 11 июня до 12 июля текущего года, передает "Украинская правда" .

В настоящее время на частотах канала УТ-2 в часы с 10:00 до 16:00 транслируются передачи Национальной телекомпании Украины (НТКУ) и региональных госкомпаний, а в ночное время (с 4:00 до 7:00) вещания нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!