Главная Новости Политика В Полтавской области не хотят избираться в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтавской области не хотят избираться в депутаты

10 июня 2004, 12:31
Поделитесь публикацией:
В Полтавской области не хотят избираться в депутаты

Кандидат в депутаты Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №151 Полтавской области, заместитель председателя секретариата Народного руха Украины самовыдвиженец Олег Шеремет в среду написал заявление о снятии своей кандидатуры с регистрации. Об этом сообщил представитель окружной избирательной комиссии №151 Полтавской области, передают "Українські Новини".

Заседание по рассмотрению снятия с регистрации кандидатуры Шеремета состоится в пятницу, 11 июня. При этом, добавил представитель избиркома, окружком намерен вынести положительное решение.

Как сообщалось ранее, 3 июня кандидат в депутаты, генеральный директор компании "Кременчугмясо" самовыдвиженец Олег Бабаев написал заявление о снятии своей кандидатуры. Причины не оглашаются.

Таким образом, на данный момент на пост депутата ВР в округе №151 Полтавской области претендуют 24 кандидата.

Ни один из 19 претендентов, которым было отказано в регистрации, не подал обжалования данного решения в суд.

Центральная избирательная комиссия назначила довыборы Рады в округе №151 на воскресенье, 20 июня, из-за досрочного прекращения полномочий депутата Рады Ивана Четверикова (фракция "Регионы Украины") в связи с его смертью.

В состав 151 округа входят Карловский, Кобеляцкий, Машевский, Новосанжарский, Полтавский и Чутовский районы Полтавской области с центром округа в Карловке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!