Главная Новости Политика Грач просит проверить, планируют ли на него покушаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач просит проверить, планируют ли на него покушаться

14 июня 2004, 10:15
Поделитесь публикацией:
Грач просит проверить, планируют ли на него покушаться

Народный депутат Украины, первый секретарь Крымского республиканского комитета КПУ Леонид Грач обратился к Генеральному прокурору Украины Геннадию Васильеву с просьбой проверить обоснованность заявлений в прессе о готовящихся на него покушениях. Об этом завила секретарь Крымского рескома КПУ Татьяна Ежова, сообщает "Обком".

По ее информации, в депутатском обращении Л.Грача, в частности, говорится: "Неоднократно на протяжении целого ряда лет в средствах массовой информации поднимается вопрос о готовящихся на меня покушениях. Так, газета "Крымская правда" от 8 июня 2004 года крупным шрифтом приводит фразу бывшего председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Евгения Супрунюка: "Было предложено устранить физически лидера Компартии Крыма Леонида Грача..."

По словам Л.Грача, происходящее задевает его человеческое достоинство, вызывает серьезное беспокойство у членов его семьи и порождает многочисленные вопросы и обращения общественности. В этой связи нардеп просит Генпрокурора дать поручение провести расследование и проверить обоснованность подобных заявлений в СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!