Главная Новости Политика Депутатам не нужен отчет ФГИ о продаже госпредприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатам не нужен отчет ФГИ о продаже госпредприятий

14 июня 2004, 15:19
Поделитесь публикацией:
Депутатам не нужен отчет ФГИ о продаже госпредприятий

Лидеры депутатских фракций и групп Верховной Рады отказались заслушать отчет руководства Фонда государственного имущества по результатам приватизации госпредприятий. Об этом, как передают "Українські Новини", сообщил председатель ВР Владимир Литвин на пресс-конференции.

По его словам, в понедельник на заседании согласительного совета по требованию нескольких фракций он ставил на голосование это предложение, однако оно не было поддержано необходимым количеством голосов. Поддержали только 217 депутатов.

Литвин отметил, что если во вторник в ходе заседания парламента будут требования поставить это предложение на голосование, уже непосредственно перед всеми депутатами, то он сделает это.

По мнению спикера, если и в дальнейшем будут возникать дискуссионные вопросы, такие как приватизация комбината "Криворожсталь", то в таком случае необходимо вызывать руководство ФГИ в парламент, проводить заседание лидеров фракций и групп, на котором слушать информацию руководителей Фонда и при этом параллельно проводить работу парламента.

Как сообщалось, ранее лидер Социалистической партии Александр Мороз обратился к Литвину с просьбой включить вопрос о запрете приватизации "Криворожстали" в повестку дня заседания Рады во вторник, 15 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!