Главная Новости Политика БЮТ требует прекратить провокации, репрессии и воровство
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ требует прекратить провокации, репрессии и воровство

16 июня 2004, 12:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ требует прекратить провокации, репрессии и воровство

Фракция БЮТ требует немедленно прекратить провокации и репрессии в отношении оппозиционных политиков, предпринимателей и СМИ, а также прекратить разворовывать национальные богатства под видом приватизации, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Выступая сегодня, 16 июня, с парламентской трибуны, представитель фракции БЮТ Александр Турчинов призвал народных депутатов не голосовать за решения, которые разоряют национальную экономику.

Депутат заявил о том, что политическое противостояние, которое стартовало задолго до начала избирательной кампании, перешло все пределы здравого смысла и морали. По его словам, политическое преследование депутатов группы "Центр", "Нашей Украины" и других, занимающих независимую позицию, провокация в отношении лидера БЮТ Ю.Тимошенко, фальсификация выборов в органы местного самоуправления свидетельствует о готовности власти к любым мерам ради самосохранения.

А.Турчинов отметил, что сегодня началась тотальная зачистка информационного пространства. В частности, по его словам, продолжаются попытки уничтожить "Сельские вести", "Украину молоду", "Украинскую правду", "Вечерние вести" и другие издания, которые имеют альтернативную власти точку зрения.

Депутат А.Турчинов считает, что власть, зная о своих низких шансах на победу, "предусмотрительно нагуливает жир на откровенном грабеже и разбазаривании остатков народных богатств". Последним симптомом такой "экономической политики", по его мнению, стала "откровенно рэкетирская позиция президентской семьи" в отношении флагмана отечественной металлургии "Криворожстали".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!