Главная Новости Политика В Полтаве сняты с регистрации два кандидата
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве сняты с регистрации два кандидата

17 июня 2004, 09:44
Поделитесь публикацией:
В Полтаве сняты с регистрации два кандидата

Окружная избирательная комиссия округа №151 в Полтавской области по выборам депутата Верховной Рады приняла решение о снятии с регистрации кандидатов в депутаты, самовыдвиженцев Анатолия Банного и Олега Ананченко. Оба кандидата заявивли о снятии своих кандидатур. Об этом сообщают "Українські Новини".

Как сказал представитель окружной избирательной комиссии, соответствующее постановление направлено в Центральную избирательную комиссию и официально сейчас в округе №151 на получение депутатского мандата претендуют 18 кандидатов.

Банный и Ананченко сняли свои кандидатуры в поддержку кандидата Александра Кулика, который возглавляет областную организацию Украинской народной партии, является основателем областной оппозиционной газеты "Полтавская думка" и поддерживается блоком партий "Наша Украина" и блоком Юлии Тимошенко.

Напомним, что ранее окружком снял с регистрации кандидатов в депутаты Олега Бабаева, Олега Шеремета, Василия Бугрия, Татьяну Фелоненко и Дмитрия Куличковского.

Центральная избирательная комиссия назначила выборы в округе №151 на 20 июня из-за досрочного прекращения полномочий депутата Рады Ивана Четверикова (фракция "Регионы Украины") в связи с его смертью.

В состав 151 округа входят Карловский, Кобеляцкий, Машевский, Новосанжарский, Полтавский и Чутовский районы Полтавской области с центром округа в Карловке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!