Главная Новости Политика Азаров анонсировал спецрасследование по «Больнице будущего»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров анонсировал спецрасследование по «Больнице будущего»

Относительно того, каким образом использовались средства, предназначенные для строительства «Детской больницы будущего», будет проведено расследование

19 июня 2012, 15:48
Поделитесь публикацией:
Азаров анонсировал спецрасследование по «Больнице будущего»

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в ходе посещения детской специализированной больницы "Охматдет", сообщают "Украинские новости".

По словам Азарова, расследованием должны заниматься специалисты, а задача правительства — строить новые и модернизировать существующие медицинские центры.

Вместе с тем глава правительства не исключил, что Кабинет Министров вернется к вопросу строительства "Больницы будущего".

"Закончим этот объект ( "Охматдет". – ред.), вполне возможно, что получит вторую жизнь и проект той больницы ("Больницы будущего")", — отметил Азаров.

По его словам, фундаменты для "Детской больницы будущего" уже сделаны, она имеет хорошее расположение, поэтому есть возможность вернуться к данному проекту.

Как сообщали "Комментарии", в мае проект постановления о создании Временной следственной комиссии о ситуации с "Больницей будущего" мог исчезнуть из повестки дня после визита экс-президента Виктора Ющенко в Кабмин.

Напомним, в ноябре 2011 года стало известно, что  государство не будет достраивать "Детскую больницу будущего". В свою очередь лидер КПУ Петр Симоненко призвал провести трибунал над экс-президентом Виктором Ющенко за организацию аферы вокруг "Больницы будущего".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!