Главная Новости Политика Литвин сомневается, что Зинченко «уйдут»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин сомневается, что Зинченко «уйдут»

18 июня 2004, 18:32
Поделитесь публикацией:
Литвин сомневается, что Зинченко «уйдут»

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается в реальности отзыва Александра Зинченко на нынешней сессии парламента, если соответствующее решение будет принято СДПУ(о). Об этом спикер заявил в пятницу в ходе однодневной рабочей поездки в Донецкую область, сообщает "Остров".

По мнению Литвина, СДПУ(о) имеет все основания для постановки этого вопроса, однако, добавил он, проблема заключается в том, как обеспечить реализацию этого решения.

"Здесь, я думаю, есть определенное расстояние между политическим решением и решением этой проблемы в парламенте", — заявил Литвин.

Он высказал мнение, что необходимо "спокойно закончить эту сессию. Осенью посмотрим, как нам быть".

Вместе с тем, глава парламента заметил, что у него "складывается впечатление, что как только парламент начинает более-менее нормально работать, как извне возникают раздражители, которые отбрасывают нас на предыдущую позицию".

Как сообщалось, лидер фракции СДПУ(О) Леонид Кравчук заявил, что на днях политбюро СДПУ(о) определится, поднимать ли вопрос относительно отзыва Александра Зинченко с должности вице-спикера.

Напомним, что Зинченко был избран в руководство Верховной Рады по квоте фракции СДПУ(о).

14 июня 2004 года Александр Зинченко был назначен руководителем избирательной кампании Виктора Ющенко на выборах президента. Такое решение принял координационный совет блока "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!