Главная Новости Политика Евро-2004: Тренер сборной Германии подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Евро-2004: Тренер сборной Германии подал в отставку

24 июня 2004, 13:24
Поделитесь публикацией:
Евро-2004: Тренер сборной Германии подал в отставку

Тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер ушел в отставку. О своем решении Феллер заявил в португальском городе Фару на пресс-конференции немецкой сборной сегодня, 24 июня.

Феллер принял решение об уходе с поста главного тренера сборной Германии после того, как его подопечные, проиграв команде Чехии, не смогли выйти из группы и остались за бортом чемпионата Европы в Португалии.

Стоит добавить, что у Феллера действующий контракт с федерацией до конца отборочного цикла чемпионата мира 2006 года, который, кстати, пройдет в Германии.

По некоторым данным, в настоящее время Немецкий Футбольный Союз занимается поисками нового тренера. Среди кандидатов на вакантную должность Отмар Хитцфельд, Хорст Хрубеш и Ули Штилике.

Руди Феллер возглавил национальную команду после неудачного выступления на чемпионате Европы-2000 в Бельгии и Голландии. Тогда команда Германии проиграла два матча (Англии — 0:1 и Португалии — 0:3) и один свела вничью (с румынами — 1:1).

Вчера поздно вечером около 150 немецких болельщиков, разочарованных неудачным выступлением немецкой команды на Евро-2004, устроили погром на улицах Гамбурга. Они крушили все на своем пути. В результате погромов получил ранения оператор одной из местных телекомпаний, а полиция арестовала 23 человека.

По материалам РИА "Новости", "Newsru.com", "РТР-Спорт"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!