Главная Новости Политика Нардепы не придумали ни одного вопроса Азарову
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы не придумали ни одного вопроса Азарову

Верховная Рада внесла изменения в регламент и отменила проведение «часа вопросов к Кабинету министров» в пятницу, 6 июля

5 июля 2012, 17:39
Поделитесь публикацией:
Нардепы не придумали ни одного вопроса Азарову

Соответствующее постановление поддержали 262 депутата.

Как отметил первый вице-спикер ВР Адам Мартынюк, проведение "часа вопросов к Кабмину" на неделе 2 — 6 июля инициировали представители оппозиции, но на данный момент оппозиционеры не принимают участия в заседаниях Рады.

В свою очередь внефракционный нардеп Олег Ляшко высказался против, отмечая, что "народу необходимо заслушать информацию о деятельности правительства". Однако парламент не поддержал предложение депутата.

Напомним, ранее стало известно, что 6 июля согласительный совет Верховной Рады рассмотрит заявление Владимира Литвина об отставке с должности председателя парламента.

Как сообщали "Комментарии", перед голосованием 3 июля закона о языковой политике №9073 оппозиция приняла решение покинуть зал заседаний ВР. После того, как закон был проголосован, представители объединенной оппозиции заявили, что не будут принимать участия в работе парламента до окончания пленарной недели (3-6 июля). Несмотря на это, в среду (день оппозиции в Раде) и четверг оставшиеся в парламенте политсилы довольно продуктивно голосуют за законопроекты, внесенные в повестку дня текущей недели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!