Главная Новости Политика 1+1: В списках участников “Форта Буаяр” не было дочери Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

1+1: В списках участников “Форта Буаяр” не было дочери Ющенко

24 июня 2004, 14:32
Поделитесь публикацией:
1+1: В списках участников “Форта Буаяр” не было дочери Ющенко

В списках участников программы “Форт Буаяр” не было фамилии дочери Виктора Ющенко Виталины. Вместо этого для участия в команде певца Александра Пономарева было заявлено имя Виталины Юрченко. Об этом сегодня заявил генеральный директор телеканала 1+1 Владимир Оселедчик, сообщает "Громадське радіо".

По словам Оселедчика, телеканал 1+1 никогда не приглашал и не приглашает для участия в игровых шоу ни самих политических лидеров, ни членов их семей. Говорить же о политической цензуре в случае „Форта Буаяр" руководитель “плюсов” считает абсурдом, поскольку именно накануне этой конфликтной ситуации в этом шоу снималась команда украинского парламента и в ее составе — депутат от „Нашей Украины" Юрий Павленко.

Эту же позицию Владимир Оселедчик сообщил и Александру Пономареву. Последний, как явствует из заявления канала, хотя и отказался от съемок, тем не менее три дня проживал в отеле и питался за счет 1+1. Кроме того, на тех же условиях с ним проживала жена Елена Мозговая (хотя последняя и не должна была участвовать в съемках) и сама Виталина Ющенко. По словам Владимира Оселедчика, в этой ситуации еще много интересных подробностей, которые он готов сообщить представителям масс-медиа после завершения съемок и возвращения группы в Киев 29 июня.

Напомним, что вчера пресс-служба "Нашей Украины" заявила, что руководство телеканала "1+1" категорически отказало Лине Ющенко, старшей дочери лидера "Нашей Украины", в возможности участвовать в игровом шоу "Форт Буаяр". Съемки нескольких серий этой игры сейчас проходят во Франции.

Как сообщалось, одну из украинских команд руководство "1+1" предложило создать и возглавить известному певцу Александру Пономареву, а он решил покорить Буаяр со своими друзьями: Линой Ющенко, Петром Никораком, Мариной Орловой и коллегой Игорем Хлибосоловым. Однако, по сообщению пресс-службы НУ, когда команда прибыла во Францию на место съемки, генеральный директор канала Владимир Оселедчик в категоричной форме запретил Лине появляться перед камерами. Свою позицию он мотивировал тем, что людей с фамилией Ющенко на канале не будет, и отказался давать более пространные объяснения



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!