Главная Новости Политика ВР: таксисты должны пользоваться кассовыми аппаратами
commentss НОВОСТИ Все новости

ВР: таксисты должны пользоваться кассовыми аппаратами

24 июня 2004, 19:10
Поделитесь публикацией:
ВР: таксисты должны пользоваться кассовыми аппаратами

Верховная Рада приняла в целом Закон "О внесении изменений в Закон Украины "О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг" (относительно приоритета лицензионных условий)", сообщает "ЛІГАБізнесІнформ". "За" принятие проголосовали 229 народных депутатов Украины. Документ был сегодня дополнительно включен в повестку дня заседания ВР.

Следует отметить, что данный документ выносили на голосование два дня назад, 22 июня. Тогда депутаты не только не приняли его, но и отказались направить на повторное первое чтение. Тем не менее, сегодня его снова поставили на голосование и приняли сразу в целом.

Закон предусматривает применение регистраторов расчетных операций при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и багажа на такси.

Сегодня "за" голосовали в основном представители фракции Социалистической партии Украины, фракции "Регионы Украины", представители "Трудовой Украины" и группы "Демократические инициативы – Народовластие", а также часть депутатов фракций СДПУ(о), Народной аграрной партии, НДП и ПППУ, группы "Союз".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!