Главная Новости Политика Ющенко и Тимошенко уже поделили правительственные портфели
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Тимошенко уже поделили правительственные портфели

29 июня 2004, 13:13
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Тимошенко уже поделили правительственные портфели

"Наша Украина" и БЮТ согласовали текст соглашения о создании коалиции для участия в президентских выборах. Как заявил представитель БЮТ Александр Турчинов, в данный момент решается вопрос о времени подписания соглашения, сообщает "Украинская правда".

"Соглашение согласованно до запятых, определены все включенные в нее политические и административные моменты, определены позиции на период избирательной кампании и период формирования Кабинета министров Украины", – сказал Турчинов. Что касается подписания соглашения, то, по словам Турчинова, сейчас решается, когда это лучше сделать – до, в момент или после выдвижения лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко кандидатом в президенты.

Турчинов уточнил, что в проекте документа указаны два участника соглашения, которые однозначно заявили о намерении формировать коалицию – это "Наша Украина" и БЮТ. Раньше Ющенко заявлял о том, что в документе соглашения указывались три подписанта – кроме Ющенко и Юлии Тимошенко еще и лидер социалистов Александр Мороз.

Напомним, что политсовет СПУ решил рекомендовать съезду партии выдвинуть Мороза кандидатом в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!