Главная Новости Политика Яценюк пойдет на выборы беспартийным
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк пойдет на выборы беспартийным

Арсений Яценюк идет на парламентские выборы как беспартийный и председатель Общественной организации «Фронтзмін»

14 июля 2012, 16:07
Поделитесь публикацией:
Яценюк пойдет на выборы беспартийным

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Фронта змін", такое решение было единогласно принято сегодня, 14 июля, на съезде политической партии "Фронтзмін".

Согласно решению, остальные члены партии Яценюка, которые будут баллотироваться в Верховную Раду, также приостановят свое членство в партии. Как пояснили в пресс-службе, членство в партии кандидатов в депутаты прекращается до момента принятия присяги народного депутата Украины.

Съезд также принял решение возложить обязанности лидера партии на время кампании по выборам народных депутатов на руководителя Секретариата партии Светлану Войцеховскую.

В партии также пояснили, что решение носит чисто технический характер, поскольку Закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" не предусматривает формирование избирательных блоков.

Как сообщали "Комментарии", 23 апреля "Фронтазмін" и ВО "Батьківщина" подписали Декларацию единства, согласно которому партии идут на выборы по избирательному списку "Батьківщини". Список возглавят Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!