Главная Новости Политика Иностранные посольства будут мониторить выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Иностранные посольства будут мониторить выборы

30 июня 2004, 14:10
Поделитесь публикацией:
Иностранные посольства будут мониторить выборы

Председатель Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов встретился сегодня с послом Канады в Украине Эндрю Робинсоном и советником посольства Канады Дональдом Бенксом. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Кивалов сообщил своим собеседникам, что ЦВК делает все возможное, чтобы организация выборов была на высоком уровне. По его словам, главными проблемами во время проведения выборов в Одессе и Полтаве стали достоверности списков избирателей и подготовка субъектов избирательного процесса. Кивалов также сообщил, что завтра – 1 июля – последний день составления общего списка избирателей, а 3 июля – начало очередных выборов президента Украины.

Посол Канады в Украине Робинсон остался довольным встречей и пообещал поддерживать деятельность ЦИК. "Мы заинтересованы в становлении вашей страны как демократического государства и готовы помогать идти вам тем путем, который вы избрали сами, – сказал Робинсон. – Посольства зарубежных стран, которые находятся в Украине, объединились и создали группу, которая будет помогать проводить мониторинг всего избирательного процесса до дня выборов".

Собеседники договорились о регулярных деловых встречах и о сотрудничестве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!