Главная Новости Политика Евро-2004: Из-за «бовдура» Джулая чуть не отстранили от эфира
commentss НОВОСТИ Все новости

Евро-2004: Из-за «бовдура» Джулая чуть не отстранили от эфира

30 июня 2004, 15:03
Поделитесь публикацией:
Евро-2004: Из-за «бовдура» Джулая чуть не отстранили от эфира

Украинский спортивный комментатор Дмитрий Джулай заявил, что его никто не отстранял от эфира за оскорбительную реплику в адрес капитана сборной Англии Дэвида Бекхема. Об этом сообщает "uaSport.net".

Джулай отметил, что сегодня он абсолютно нормально общался с руководством спортивной редакции УТ-1, а распространенная российскими СМИ информация о его отстранении не соответствует действительности. "Похоже, после "триумфального" возвращения сборной России домой, нашим соседям из России больше не о чем писать. Потому и приходится рассказывать то, чего на самом деле нет", – сказал Джулай.

Информация об отстранении комментатора от эфира появилась после того, как комментатор Национальной телекомпании Украины Дмитрий Джулай назвал капитана сборной Англии "бовдуром". Во время послематчевых пенальти Бекхем допустил промах, после чего Джулай сказал (дословно): "Вибачте мені, але який же вiн бовдур!".

Однако затем дирекция спортивных программ НТКУ и руководство компании опровергли эти слухи. Заместитель директора по рекламной и коммерческой деятельности Александр Борисов сообщил, что о замене комментаторов решений не принималось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!