Главная Новости Политика Журналисты готовятся к защите во время выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты готовятся к защите во время выборов

30 июня 2004, 16:26
Поделитесь публикацией:
Журналисты готовятся к защите во время выборов

Завтра в Киеве состоится ІІІ Форум журналистов "За прозрачные выборы". Он будет посвящен вопросам прав и обязанностей СМИ во время президентских выборов-2004, сообщает "Украинская правда".

Организаторами собрания являются Общественный совет по вопросам свободы слова и информации вместе с комитетом Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации при поддержке Фонда "Возрождение". К участию в Форуме приглашены представители СМИ, народные депутаты, представители центральных органов исполнительной власти, члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, представители Верховного Суда и др.

Участники планируют обсудить проблему судебных исков против СМИ во время избирательной кампании и механизмы и процедуры защиты прессы от них, а также от экономического давления во время избирательной кампании.

На форуме выступят председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко, член ЦИК Андрей Магера, председатель Национального союза журналистов Украины Игорь Лубченко, член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Виктор Понедилко, генеральный директор телеканала ICTV Александр Богуцкий, шеф-редактор информационных программ "5 канала" Андрей Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!