Главная Новости Политика Главный милиционер Крыма «раскручивает» власть на деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный милиционер Крыма «раскручивает» власть на деньги

Начальник крымской милиции Михаил Слепанев посетил с рабочей поездкой Керчь, где сообщил, что намерен просить у городского головы Олега Осадчего финансовой помощи для местных сотрудников органов внутренних дел

19 июля 2012, 09:44
Поделитесь публикацией:
Главный милиционер Крыма «раскручивает» власть на деньги

Как передает "Крым.Комментарии" со ссылкой на kerch.com.ua, в ходе рабочей поездки Слепанев встретился с личным составом горуправления милиции, поставил задачи и определил недостатки работы правоохранителей.

 "В целом есть недостатки в работе керченской милиции, как и всей милиции в целом, главный недостаток – это работа участковых инспекторов, — сказал Слепанев, — именно в их адрес, а также на работу сотрудников ГАИ, ППС и дежурной части наиболее часто жалуются граждане".

Начальник милиции Крыма также рассказал, что в ближайшее время органы внутренних дел ждет реорганизация.

"По сути, милицию не реорганизовывали с момента ее создания, были только изменения в количестве личного состава, — сказал Слепанев, — сейчас сказать трудно, какой будет милиция, но Президент подписал указ о создании комиссии по реформированию правоохранительных органов, поэтому изменения будут однозначно".

Кроме того, что милицию ждут реформы, правоохранители планируют внедрить в Крыму проект "Безопасный город", — комплексную автоматизированную систему, которая будет отслеживать происходящее в том или ином городе. "На нее Совмин выделил 1 млн. грн, и эту систему мы будем постепенно налаживать", — сказал он.

Криминогенную обстановку в Крыму и в том числе в Керчи начальник Главка назвал контролируемой. За полгода численность преступлений уменьшилась на 1500 в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!