Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в БЮТ, в список вошли 23 представителя от "Батькивщины", 17 — от "Фронта змин", 6 — от "Гражданской позиции", и по одному от партии "Реформы и порядок" и "Народного руха".
1 Мельничук Иван Иванович - "Батькивщина"
2 Гузь Игорь Владимирович — "Фронт змин"
3 Грицюк Анатолий Петрович — "Батькивщина"
4 Гетьман Вадим Анатольевич -"Фронт змин"
5 Зубков Геннадий Григорьевич — "Фронт змин"
6 Француз Виталий Иосифович — "Батькивщина"
7 Петрушка Иштван Шимонович — "Фронт змин"
8 Старух Александр Васильевич — "Батькивщина"
9 Дирив Анатолий Борисович — "Фронт змин"
10 Левицкий Александр Михайлович — "Батькивщина"
11 Гладий Василий Иванович — "Батькивщина"
12 Деревянко Юрий Богданович — "Фронт змин"
13 Мостипан Ульяна Николаевна — "Батькивщина"
14 Табалов Андрей Александрович — "Фронт змин"
15 Шишкина Элина Викторовна — "Батькивщина"
16 Бондарев Виктор Леонидович — "Батькивщина"
17 Радченко Игорь Александрович — "Фронт змин"
18 Хмель Михаил Михайлович — "Фронт змин"
19 Черновол Татьяна Николаевна — "Батькивщина"
20 Котиляк Лидия Леонидовна — "Батькивщина"
21 Мельник Александр Григорьевич — "Гражданская позиция"
22 Корнацкий Аркадий Алексеевич — "Батькивщина"
23 Остапенко Александр Анатольевич — "Фронт змин"
23 Остапенко Александр Анатольевич — "Фронт змин"
24 Задорожнюк Василий Николаевич — "Батькивщина"
25 Река Андрей Александрович — "Фронт змин"
26 Кучерук Николай Герасимович — "Батькивщина"
27 Вознюк Юрий Владимирович — "Фронт змин"
28 Шульга Владимир Петрович — "Батькивщина"
29 Урсуленко Алексей Анатольевич — "Фронт змин"
30 Булатецкий Николай Иванович — "Батькивщина"
31 Малярчук Николай Антонович — "Гражданская позиция"
32 Бондаренко Анатолий Васильевич — "Батькивщина"
33 Поляков Максим Анатольевич — "Фронт змин"
34 Фищук Александр Георгиевич — "Фронт змин"
35 Дубиль Валерий Александрович — "Батькивщина"
36 Клименко Александр Иванович — "Фронт змин"
37 Ладовский Николай Васильевич — "Гражданская позиция"
38 Ландяк Петр Дмитриевич — "Гражданская позиция"
39 Чубатенко Александр Николаевич — "Гражданская позиция"
40 Макул Леонид Яковлевич — "Гражданская позиция"
41 Тюленив Сергей Анатольевич — "Батькивщина"
42 Зеленчук Василий Васильевич — "Батькивщина"
43 Грабовецкий Владимир Николаевич — "Фронт змин"
44 Курячий Максим Павлович — "Батькивщина"
45 Юрчак Вадим Александрович — "Батькивщина"
46 Столяренко Георгий Игоревич — "Народный Рух Украины"
47 Старух Александр Васильевич — "Реформы и порядок"
48 Неволько Вячеслав Анатольевич — "Батькивщина"
Как сообщали "Комментарии", ранее объединенная оппозиция "Батькивщина" опубликовала первую часть списка претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты. В первый топ-52 вошли Арсен Аваков, Роман Забзалюк, Юрий Одарченко, Сергей Пашинский и Андрей Сенченко.
Обсуждения
Новости партнеров
Новости