Главная Новости Политика СПУ «отмазывается» от листовок против Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ «отмазывается» от листовок против Ющенко

2 июля 2004, 15:47
Поделитесь публикацией:
СПУ «отмазывается» от листовок против Ющенко

Социалистическая партия опровергает свою причастность к распространению фальшивых листовок против лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко, сообщают "Українські Новини".

По сообщению пресс-службы СПУ, в некоторых областях Украины распространяются листовки провокационного характера с целью столкнуть между собой оппозиционные силы.

Одна из них под заголовком "Не допустить предателя к власти!" является псевдописьмом лидера СПУ Александра Мороза к гражданам Украины, в котором он призывает соотечественников не голосовать за "гаранта интересов российского капитала" Ющенко.

Политсовет СПУ опровергает подобные провокационные письма и призывает все политические силы, которые будут выдвигать своих кандидатов на выборы Президента, не применять грязные технологии во время избирательной кампании.

СПУ требует от Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Службы безопасности и Центральной избирательной комиссии разобраться и дать правовую оценку этой провокации.

Напомним, что сегодня, 2 июля, "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко договорились о поддержке Ющенко как единого кандидата на выборы Президента.

СПУ намерена самостоятельно выдвинуть Мороза кандидатом на предстоящие президентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!