Главная Новости Политика “Сила народа” пригласила в коалицию Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

“Сила народа” пригласила в коалицию Мороза

2 июля 2004, 16:41
Поделитесь публикацией:
“Сила народа” пригласила в коалицию Мороза

Виктор Ющенко предложил лидеру Соцпартии Александру Морозу присоединиться к межфракционному объединению “Сила народа”, которое создала “Наша Украина” и БЮТ. Об этом сообщает УНИАН.

“Мы обращаемся к Социалистической партии Украины и ее лидеру Александру Морозу с призывом еще раз проанализировать ситуацию и принять взвешенное решение”, – заявил лидер блока “Наша Украина”. “Наша цель – собрать все демократические государственные силы. Мы не делим Украину по географическим, языковым или даже идеологическим принципам. Сегодня украинское общество – это кучка воров и народ, стремящийся к переменам к лучшему”, – подчеркнул Ющенко.

В свою очередь, лидер БЮТ Юлия Тимошенко, комментируя подписание соглашения, отметила, что в украинской политике создан прецедент единения мощных политических сил. “Путь к подписанию настоящего соглашения был чрезвычайно сложным. Моя команда убеждена в моем успехе на выборах, однако я не могу предать ожидания людей. Сегодня ничто не способно воспрепятствовать единению политиков, которые осознают сложность проблем настоящего. С сегодняшнего дня мы будем отсчитывать дни не до выборов, а до победы”, – заявила Тимошенко. Она также пообещала, что новообразованное объединение приложит максимум усилий, чтобы победить на президентских выборах уже в первом туре.

Напомним, что первым шагом коалиции “Сила народа” ее участники назвали победу Виктора Ющенко на выборах Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!