Главная Новости Политика За свою общественную приемную Герега заплатит по льготной цене
commentss НОВОСТИ Все новости

За свою общественную приемную Герега заплатит по льготной цене

Киевский городской совет передал под общественные приемные секретаря Киевсовета Галины Гереги, на время ее депутатских полномочий (до 3-х лет), два помещения в Днепровском районе площадью 50 кв. м. и 54 кв.м.

27 июля 2012, 10:06
Поделитесь публикацией:
За свою общественную приемную Герега заплатит по льготной цене

Согласно решению Кивсовета №  718/8055 от 12 июля, которое есть в распоряжении "Комментариев", для размещения общественной приемной депутата Киевсовета Гереги Г.Ф. передано в аренду без проведения конкурса два нежилых помещения коммунальной собственности, площадью 54 кв.м. и 50 кв. м., которые располагаются по адресу: г. Киев, ул. Курнатовского, 15. Срок аренды – на время депутатских полномочий, но не больше чем 2 года 364 дня. Месячная арендная плата за  помещение с площадью 50 кв. м. – 1 грн., 54 кв.м. без ПДВ -1485,25 грн. (около $185).

Стоит отметить, по оценкам экспертов, опрошенных "Комментариями", рыночная стоимость ежемесячной аренды помещения площадью 50 кв. м. на Левом берегу варьируется от $800 до $2000.

Как сообщали "Комментарии", аренда одного из помещений, которые выделены секретарю Киевского горсовета Галине Гереге под общественные приемные, финансируется не из бюджета города, а за средства общественной организации



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!