Главная Новости Политика Эрикссон и DCC построят новую GSM-сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Эрикссон и DCC построят новую GSM-сеть

4 июля 2004, 16:02
Поделитесь публикацией:
Эрикссон и DCC построят новую GSM-сеть

Шведская компания Эрикссон подписала контракт с украинским оператором DCC/Астелит на поставку, проектирование и внедрение новой сети стандарта GSM, обеспечивающей услуги мобильной связи. Об этом сообщают "Подробности".

Содействуя запуску сети, компания Эрикссон также предоставляет широкий спектр профессиональных услуг, начиная с приобретения площадок/сайтов и организации строительных работ вплоть до развертывания сети, тестирования и технической поддержки. Эрикссон также предоставляет услуги по проектированию сети, радио и трансмиссионному планированию, что поможет DCC/Астелит в разработке, внедрении и маркетинге наиболее конкурентоспособных услуг.

Сотрудничество Эрикссон и DCC/Астелит берет начало в 1996 году, когда компания поставила первую систему стандарта TDMA, включая инфраструктуру, базовые станции и телефоны украинскому оператору в Донецкой области. После ряда расширений, на сегодняшний день сеть TDMA компании DCC обеспечивает услугами сотовой связи 8 региональных центров страны – Киев, Донецк, Симферополь, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье и Луганск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!