Главная Новости Политика «Регионал» хочет удивить искушенных избирателей гречкой и сгущенкой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» хочет удивить искушенных избирателей гречкой и сгущенкой

От имени народного депутата от Партии регионов Дмитрия Святаша Московском районе г. Харькова (избирательный округ №170) раздают избирателям продуктовые наборы

28 июля 2012, 10:15
Поделитесь публикацией:
«Регионал» хочет удивить искушенных избирателей гречкой и сгущенкой

Как отметил на своей странице в Facebook Игорь Исаенко, в стандартный продуктовый набор входит 1 кг гречки, 1 кг сахара, две банки сгущенного молока, пачка печенья, литр подсолнечного масла, пачка дешевого чая "Добрыня" и кофейный напиток "Галка".

"Насколько я знаю, сейчас эта материальная помощь раздается через общий фонд "Помоги ближнему". Это было совместное решение. Когда меня спросили, готов ли я участвовать в этой акции, я ответил, что, конечно, готов в этом участвовать именно потому, что делаю это все 11 лет. Для меня ничего нового не происходит. Если кто-то из моих коллег захотел присоединиться к данной акции, я могу им только поаплодировать. То есть я в этом не вижу ничего негативного, противозаконного и плохого", — цитирует нардепа Святаша пользователь соцсети Исаенко.

Как сообщали "Комментарии", за последний месяц участились случаи предоставления материальной помощи в разных регионах Украины. Так, кандидаты в нардепы задабривают избирателей разного рода продуктовыми наборами и канцелярскими товарами.

Некоторые раздают даже очки накануне выборов, а также лекарства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!